Новости

Богатый урожай «Золотой осени» | 16+

Губернатор Борис Дубровский на аппаратном совещании с заместителями и министрами подвел итоги своего визита в Москву, в рамках которого он представил потенциал предприятий отрасли сельского хозяйства Южного Урала премьер­министру РФ Дмитрию Медведеву на выставке «Золотая осень» и выступил с докладом на ярмарке инноваций АПК государств­членов ШОС «АГРО­ИННОТЕК».
– На прошлой неделе область приняла участие в двух выставках в Москве: традиционной агровыставке «Золотая осень» и новой ярмарке инноваций в аграрной сфере «АГРО­ИННОТЕК», которая проводится в рамках дальнейшего развития отношений между странами­участниками Шанхайской организации сотрудничества. Отмечу, в этом году в выставке «Золотая осень» было представлено  80 наших предприятий, которые традиционно выступили успешно,  собрали 68 медалей, из них 28 золотые. По золотым медалям у нас в этом году абсолютный чемпионский зачёт, – отметил Борис Дубровский.
Глава региона добавил, что премьер­министр страны Дмитрий Медведев и министр сельского хозяйства Николай Фёдоров проявили интерес к работе южноуральского научно­производственного объединения «Сады России».

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии