У нашей газеты «Горняцкая правда» появились группы «В контакте» и «Одноклассниках». Теперь вы сможете читать и комментировать новости Коркинского района, следить за фотоотчетами с важнейших мероприятий, сообщать о происшествиях, находясь в своих любимых социальных сетях. Вступайте в наши группы: http://vk.com/gpkorkino и http://www.ok.ru/group/53521307992311, предлагайте своим друзьям стать участниками групп «Горняцкой правды».
Похожие темы
Важная победа коркинского «Шахтёра» в Тобольске
Первенство России, третий дивизион, зона Урала и Западной Сибири. Тобольск, 20 августа.
В Коркино ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили «Книги памяти»
В этом году исполнилось 30 лет со дня трагических событий на Чернобыльской атомной электростанции. Тысячи граждан Советского Союза были направлены на ликвидацию последствий техногенной катастрофы, в том числе и 116 жителей Коркино.
Коркинские скалолазы первенствовали на всероссийском турнире
В дни зимних каникул в Воронеже прошёл всероссийский юношеский турнир по скалолазанию. В состав сборной Южного Урала, кроме спортсменов Челябинска, Магнитогорска и Миасса, вошли скалолазы детско-юношеской спортивной школы Коркинского района (директор спортшколы Ирина Погонялкина, тренеры Наталья Титова и Сергей Сигов).