В Коркино 11 мая в 21.35 на перекрёстке улиц Деповская и Береговая водитель автомобиля «Лада-Калина» 1985 года рождения совершила наезд на пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте. Мужчина шёл по дороге с флягой в попутном направлении движения транспорта. Пешеход 1967 года рождения с травмами различной степени тяжести доставлен в центральную городскую больницу города Коркино.По информации отдела МВД России по Коркинскому району, водитель — жительница Челябинска, имеет небольшой опыт вождения. Ситуация усложнилась тёмным временем суток.
Похожие темы
27-летний коркинец погиб при пожаре
В Коркинском районе произошла очередная трагедия. Вчера около 17 часов Коркино горела частная баня в переулке Саратовском. В огне погиб мужчина 1989 года рождения.
В центральной межпоселенческой библиотеке имени Александра Кердана пройдёт День православной книги
14 марта в 12 часов в центральной межпоселенческой библиотеке имени Александра Кердана состоится мероприятие для студентов и школьников, посвящённое Дню православной книги.
Квадрокоптеры «Интерсвязь-Аэро» начинают полёты в городах Челябинской области
Компания «Интерсвязь» расширяет рамки совместного с ГТРК «Южный Урал» телевизионного проекта «Челябинск на высоте», который с большим успехом демонстрируется на канале «Россия 24». Съёмки 100 знаковых объектов Челябинска завершены. Теперь опытные пилоты из лётного подразделения компании начинают полёты в других городах области, чтобы показать их с самой выигрышной стороны.