23 июля на Розе в 11.45 произошло аварийное отключение электроэнергии на подстанции «Чумляк». Был повреждён кабель, идущий от фидера № 2 до фидера «Перекачная станция». Без энергоснабжения остались 606 домов, в которых проживают более 5 тысяч человек. Работники «АЭС Инвест» переключили энергоснабжение этого участка на другой фидер. Ведутся поиски места повреждения кабеля, проложенного под землёй. Кстати, энергетики заменили электроопору на улице Комсомольской в Коркино. Работы проводились с отключением энергоснабжения.
Похожие темы
Счастливы вместе
В нашем районе проживает много семей, отмечающих бриллиантовые, золотые, серебряные свадьбы. А вот Коркинское АвтоТранспортное предприятие богато молодыми семьями, причём часто муж и жена работают рядом друг с другом.
Юные поэты проявят себя в конкурсе «Серебряное пёрышко»
В субботу, 9 февраля состоится традиционный конкурс юных поэтов «Серебряное пёрышко». Его ежегодно вот уже полтора десятилетия проводят управление образования и редакция «Горняцкой правды».
Борис Дубровский наградил лучших учителей
Педагогов Челябинской области пригласили на торжественный приём в резиденцию губернатора. За высокое мастерство и значительный вклад в развитие образования 100 лучшим вручены премии. Среди награждённых учителя и воспитатели, руководители школ и детских садов, учреждений дополнительного образования, преподаватели вузов и техникумов.