Водитель автомобиля «Рено» П. 1981 года рождения, вчера вечером двигаясь по автодороге Коркино-Первомайское, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет на повороте около АЗС «Башнефть». Пострадавшую с ушибами доставили в травмпункт города Коркино.
Мария БАУМ
Похожие темы
Александр Васин – в Большом жюри
На состоявшейся 30 октября конференции областного Союза журналистов были избраны его руководящие органы. В том числе региональная коллегия Большого жюри, которое рассматривает конфликтные ситуации нравстенно-этического характера, возникающие в журналистском сообществе.
В Коркинском районе отопительный сезон начнётся 20 сентября
Об этом «Горняцкой правде» сообщил первый заместитель главы района Владимир Шукаев. Владимир Николаевич пояснил, что такое решение принял глава района Евгений Валахов, подписав соответствующее постановление.
Афиша мероприятий с 21 по 23 декабря
Для жителей Коркинского района в выходные дни пройдут выставка и концерты.
