Новости

В Коркинском районе за новогодние праздники зарегистрировано 16 преступлений | 16+

В целях обеспечения правопорядка и безопасности граждан в новогодние праздники полицейские Коркинского района несли усиленный вариант службы. В новогоднюю ночь в местах проведения праздничных мероприятий и массового скопления людей нарушений общественного порядка не было обнаружено.
С 30 декабря по 8 января в дежурную часть отдела МВД по Коркинскому району поступило 229 заявлений и сообщений о происшествиях от жителей, из них 16 сообщений о преступлениях. В дежурную часть поступали сообщения различного характера, большое количество которых связано с бытовыми ссорами, нанесениями побоев, которые во всех случаях происходили в состоянии алкогольного опьянения. Из 16 зарегистрированных преступлений, полицейскими раскрыто 12.
Так же за выходные дни на территории района произошло 43 происшествия, из них пять ДТП,  сотрудники ГИБДД выявили два водителя находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, семь фактов нарушения тишины и покоя граждан, два несчастных случая в одном из которых погиб человек.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии