Новости

Коркинские выпускники отметят праздник за городом под контролем полицейских | 16+

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский на аппаратном совещании поручил главам муниципальных образований и руководителям образовательных учреждений совместно с правоохранительными органами обеспечить безопасность при проведении школьных выпускных вечеров.
Особое внимание губернатор поручил обратить на обеспечение мер безопасности в местах проведения торжественных мероприятий для выпускников. 
В Коркинском районе выпускной бал для одиннадцатиклассников состоится 30 июня в 17 часов на площади имени Ленина. Полицейские усилят контроль безопасности при проведении праздника – на площади будут организованы патрули. 
Отметим, что выпускные вечера будут проводиться в кафе и на базах отдыха, а в школах пройдут только торжественные вручения аттестатов. Нынче коркинские выпускники помимо местных кафе выбрали для праздника рестораны и базы отдыха Челябинска, Копейска, Еткуля, Южноуральска. За городом торжества проведут выпускники пяти школ, где за охрану порядка будут отвечать полицейские подведомственных территорий. В Коркинском районе за каждым объектом, где будет проходить выпускной вечер, закреплены два сотрудника отдела МВД, перед началом и после завершения мероприятий будут проведены осмотры помещений, а также приняты другие меры безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе  отдела МВД по Коркинскому району.
Наталья ЕМЕЛЬЯНОВА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии