О готовности муниципалитетов к предстоящему отопительному сезону говорили на рабочем совещании под председательством заместителя губернатора Челябинской области Сергея Шаля. По данным пресс-службы районной администрации, представители Коркинского района докладывали о ходе модернизации котельной ОАО «Асбестоцемент» (Первомайский), текущих работах по ремонту теплотрассы в Розинском и Первомайском поселениях. В соответствии с графиком все работы должны быть завершены не позднее первого октября.
Похожие темы
Глава Коркинского района Наталья Лощинина дала поручение главам поселений
В связи с трагическим событием в Магнитогорске глава Коркинского района Наталья Лощинина дала дополнительные поручения главам Коркинского, Розинского и Первомайского городских поселений, руководителю управление гражданской защиты района.
Совершили обряд омовения
В Богоявленскую ночь более 30 активистов местного отделения Союза пенсионеров России побывали в еткульском храме, смогли поставить свечи за здоровье и упокоение близких. Комфортабельный автобус для поездки выделил директор АТП Константин Литвинов.
В Коркино 11 ноября откроется новый лыжный сезон на базе «Берёзка»
На лыжной базе «Берёзка» со своими лыжами земляки уже катаются. А вот прокат лыж начнётся 11 ноября в 9 часов, когда состоится открытие лыжного сезона.
