В Богоявленскую ночь более 30 активистов местного отделения Союза пенсионеров России побывали в еткульском храме, смогли поставить свечи за здоровье и упокоение близких. Комфортабельный автобус для поездки выделил директор АТП Константин Литвинов. Кстати, как сообщают областные СМИ, на 66 водоёмах региона было организовано 90 купелей: в них обряд омовения смогли совершить тысячи южноуральцев. В их числе – и коркинцы всех возрастов.
Похожие темы
Андрей Горных возвратился в администрацию Коркинского района
Начальником управления правового обеспечения районной администрации назначен Андрей Горных.
Городские выставки
«Лето2014» и «Город мастеров» – эти выставки плодовоягодных культур и цветов и прикладного творчества традиционно пройдут в День города 31 августа на площади имени Ленина.
«Золотая сотня» разработчиков Урала поборется за рекордный денежный приз хакатона
21-22 апреля компания «Интерсвязь» проведёт масштабный «мозговой штурм» для IT-специалистов — хакатон «Умный город Челябинск». На кону у участников соревнования — призовой фонд в размере 450 тысяч рублей.
