Как сообщил директор МУП «Тепловые системы» Александр Липатников, 25 сентября в Коркино начнётся отопительный сезон, а, значит, котельные начнут переходить на зимний режим. Сначала тепло придёт в школы и детские сады, а затем в жилые дома.
Анастасия СМАГИНА
Похожие темы
Прокурор Коркино рассказал о криминогенной остановке в районе
Как уже сообщала «Горняцкая правда», отдел МВД России по Коркинскому району подвёл итоги оперативно-служебной деятельности отдела за девять месяцев. 28 октября в прокуратуре Коркино состоится координационное совещание правоохранительных органов по обсуждению криминогенной ситуации в Коркинском районе и выявлению болевых точек. Как обстоят дела с преступностью на нашей территории, увеличивается ли раскрываемость? Об этом «Горняцкой правде» рассказал прокурор Коркино Евгений Тараненко.
Хороший результат
В Нижнем Тагиле прошли соревнования за Кубок России по кикбоксингу с лоу-киком (полный контакт). Побороться за звание мастера спорта, которое присваивали в случае победы в своей весовой категории, собрались свыше 130 спортсменов из разных уголков страны.
Вопрос решается
Власти Коркинского района рассматривают вопрос о переводе филиала местного комбината школьного питания в отдельную форму собственности. Ранее активистами Общероссийского народного фронта был выявлен факт закупки предприятием пива почти на 500 тыс. рублей.