Семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации (в которых воспитываются дети от года до 15 лет), могут рассчитывать на новогодние сладкие подарки. Их можно получить в управлении социальной защиты с 18 декабря с 9 до 16 часов по адресу: Коркино, проспект Горняков,16.
Похожие темы
«Водоканал» Коркино устранил нарушение на улице Маслова
Проезжая по улице Маслова в Коркино, автомобилистам приходилось объезжать препятствие созданное сотрудники «Водоканала». Напротив травматологического отделения у дома № 19 по улице Маслова установили новую бетонную плиту с крышкой на водопроводный колодец, излишняя подсыпка которого и мешала водителям.
В администрации района произошли кадровые изменения
По согласованию сторон администрацию покинул первый заместитель главы Коркинского муниципального района Владимир Шукаев. Районный глава Геннадий Усенко поблагодарил Владимира Николаевича за совместную плодотворную работу.
Будет спрос на детские сады
На совещании с главами муниципалитетов исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский потребовал ответственно отнестись к выполнению президентского указа об обеспечении 100процентной доступности дошкольного образования.