26 февраля в Первомайском подросток, играя в одном из дворов, поскользнулся и упал с крыши гаража. В результате падения у 12-летнего мальчика – закрытый перелом голени. Пострадавшего доставили в детскую областную больницу Челябинска.
Похожие темы
Среди розинских школьников определили лучших шахматистов
Седьмого февраля состоялся блиц-турнир по шахматам в центре дополнительного образования детей Коркино среди розинских школьников в рамках акции «Растим патриотов России». В нём участвовали 20 учеников из школ № 4, 11, 19 и 22.
Послушайте эпохи
В честь 25летия своего краеведческого музея известный коллекционированием музыкальных инструментов Кабир Ямилов совершает тур по городам Челябинской области и Башкирии. В зоне посещения – и Коркинский район!
Участники молодёжного проекта побывали на разрезе «Коркинский»
В рамках проекта «Первый молодёжный университет развития агломераций «Современный город» юноши и девушки из муниципалитетов, входящих в Челябинскую агломерацию, ближе ознакомились с известным в стране и мире разрезом «Коркинский».