Попытку суицида вчера совершила жительница Коркино 1968 года рождения. Сотрудники скорой медицинской помощи доставили женщину в приёмное отделение городской больницы №1. Все подробности случившегося выясняют правоохранительные органы.
Мария БАУМ
Похожие темы
Коркинец остался без денег и без стройматериалов
В отделе экономической безопасности и противодействию коррупции Отдела МВД России по Коркинскому району расследуется уголовное дело по факту мошеннических действий в отношении граждан.
Ждём прогнозов на конкурс «Забивака»!
Ольга Ланг, Надежда Нечаева, Георгий Васенин, Владимир и Матвей Петровы, Тимофей Дадонов, Валерий Щербин, Максим Пушкарёв и другие стали первыми прогнозистами конкурса «Забивака», который «Горнячка» и «Натуральный продукт» (братья ГОЛЕЙБИВСКИЕ) объявили в канун чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России с 14 июня по 15 июля.
В отделе МВД России по Коркинскому району подвели итоги прошлого года
Сегодня начальник отдела МВД России по Коркинскому району подполковник полиции Александр Картуесов выступил с отчётом об итогах оперативно-служебной деятельности отдела за 2016 год.