Сегодня утром произошло ЧП в Первомайском. По предварительным данным, в частном доме на улице Южной пятеро отравились угарным газом. Четверо пострадавших – маленькие дети, их бригада скорой медицинской помощи со средней степенью тяжести доставила в детскую городскую больницу Коркино.
Похожие темы
Коркинские школьники первыми получили значки ГТО
Яркий массовый спортивный праздник прошёл 5 марта на площадках спортивного комплекса имени олимпийской чемпионки Елены Елесиной в Челябинске.
В Коркинском районе отопительный сезон начнётся 20 сентября
Об этом «Горняцкой правде» сообщил первый заместитель главы района Владимир Шукаев. Владимир Николаевич пояснил, что такое решение принял глава района Евгений Валахов, подписав соответствующее постановление.
Дорогу новым идеям
В Челябинске прошло заседание государственно-патриотического клуба регионального отделения партии «Единая Россия», которое вёл депутат Государственной Думы Дмитрий ВЯТКИН. Тема заседания – обсуждение декларации об образовании «Общероссийского народного фронта».
