Коркинское местное отделение ВПП «Единая Россия» приглашает принять участие в праздничной программе 12 июня. Вас ждут спортивные состязания, танцевальные флэшмобы и сладкие подарки всем участникам праздника от организаторов. Место встречи: 12 июня в 12 часов на площадке двора домов по ул. 30 Лет ВЛКСМ 39б, 41б, 45 и 45 а
Похожие темы
Увеличили доплату к шахтёрской пенсии
С 1 февраля произведена очередная корректировка размера доплаты к пенсии бывшим работникам угольной промышленности. Средний размер доплаты для южноуральцев увеличился на 483 рубля и составил 2575. В настоящее время в Челябинской области «шахтёрскую надбавку» получают свыше четырёх тысяч получателей (в Коркинском районе – 763 человека).
Нас услышали…
Полтора года назад на страницах «Горняцкой правды» мы писали о жителях дома № 1 по переулку Щорса, о том, как они хотели выйти из управляющей компании «Уют», потому что к их требованиям её бывшее руководство не прислушивалось, даже слышать не хотело.
Этот дом отличается от других тем, что вот уже три года здесь работает совет, здесь выбрали старших по дому и по подъездам.
Признание
Повестка очередного заседания Собрания депутатов Коркинского муниципального района была насыщенной. И всё же основной её вопрос, из-за которого в зале не было свободных мест, шёл заключительным, двадцать первым – о присвоении звания «Почётный гражданин Коркинского муниципального района», с которым должен был выступить глава Геннадий Усенко.
