По сообщению диспетчера СП «Водоканал-Коркино», в связи с ремонтными работами на водоводе 27 ноября отключение водоснабжения в Коркино и снижение давления подачи воды в посёлке Роза
Время отключения: с 10 до 14 часов
Похожие темы
Борис Дубровский поздравляет бизнесменов с профессиональным праздником
Предпринимательская деятельность стала важной частью экономики Челябинской области. Малые и средние предприятия создают условия для реальной конкуренции на рынке, решают важнейшую задачу трудовой занятости населения.
Трещины на юго-западном борту разреза увеличились
Потепление неблагоприятно сказалось на юго-западном борту разреза «Коркинский». Трещины после обильного таяния снега в них расширились. Это может привести к оползням. Подробности рассказал генеральный директор ОАО «Челябинская угольная компания» Валерий Кальянов.
Поддержим юных хоккеистов из Коркино!
Второго ноября стартовал очередной чемпионат Челябинской области по хоккею. В нынешнем сезоне 2016/2017 участвуют девять команд: «Звезда» (Чебаркуль), «Таганай» (Златоуст), «Гранит» (Озёрск), ХК «Трёхгорный», «Урал» (Усть-Катав), «Метеор-Сигнал», «Политехник», «Трактор-ЮХЛ» (все – Челябинск) и ДЮСШ (Коркинский район).
