Плавательный бассейн ДЮСШ объявляет набор женщин в группу обучения плаванию к тренеру Татьяне Михайловне Пановой. Первые занятия пройдут 4, 12 и 18 декабря с 13 часов в малой ванне с выходом на большую.
Запись по телефонам: 3-97-34 и 89507202418.
Похожие темы
Депутат Госдумы Анатолий Литовченко проведёт прием граждан в Первомайском
10 мая в Первомайском городском поселении приём граждан по личным вопросам проведёт депутат Государственной Думы Российской Федерации Анатолий Литовченко.
Снова приедет передвижная станция переливания крови
У Дворца культуры «Горняк» 30 мая с 9 до 13 часов будет работать передвижная станция переливания крови. Приглашаем доноров на дачу крови.
«Искатели» проявили себя
Воспитанники научного общества учащихся «Искатели» центра дополнительного образования детей заняли призовые места на областном, региональном и всероссийском научных форумах. Высокой результативности способствуют глубокие знания ребят, грамотные эксперименты, сотворчество с опытным наставником – педагогом Светланой Николаевной Акульшиной.
