Вчера автоледи 1977 года рождения, проживающая в Коркино, двигаясь по трассе «Челябинск – Троицк», напротив деревни Дубровка совершила наезд на 64-летнего мужчину. Пострадавший с переломом голени доставлен в челябинскую городскую больницу №9.
Инна ЖДАНОВА
Похожие темы
В Коркино состоится литературно-музыкальный вечер с участием Светланы Комаричевой
Уважаемые жители и гости! Администрация Коркинского района приглашает вас на литературно-музыкальный вечер в рамках II Кердановских чтений с участием Народной артистки России, ведущей солистки Уральского академического народного хора Светланы Комаричевой, лауреатов международных и всероссийских конкурсов русского романса Яны Чабан (вокал) и Елизаветы Шубиной (фортепиано) (г. Екатеринбург), уральских писателей и поэтов.
Соломенная быль
До 15 ноября включительно в Северной Пальмире шёл финал X Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвящённого 95-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования России.
Юные коркинцы получат финансовую помощь из области
В 2016 году из средств областного бюджета предусмотрено финансирование на материальную поддержку 360 подростков от 14 до 18 лет, работающих в свободное от учёбы время, а также в период летних каникул.
