Завершился предварительный этап чемпионата Челябинской области по футболу. Известны все шесть финалистов. И вот как теперь выглядит турнирная таблица с учётом «золотых» очков.
В районах частного сектора Первомайского в ближайшее время появятся улицы с новыми названиями. Эта тема была одним из вопросов повестки дня прошедшего заседания Совета депутатов поселения. «Урожайная», «Дачная», «Рябиновая» – таблички с такими названиями уже в ближайшие годы можно будет увидеть на новых частных домах.
Евгений Рязанцев без преувеличения является для Коркинского района уникальной личностью. Он, не имея ассиметрично руки и ноги, умудряется прославлять малую родину на многих крупных международных, всероссийских и областных турнирах по настольному теннису (в прошлом году Женя выиграл международный турнир в Таиланде и Кубок России), является душой общества «Возрождение».