Похожие темы
В Коркино отметили международный день семьи
Проникновенно и трогательно прошёл в центрах помощи детям «Радуга» (директор Л. Стогова) и «Добрые сердца» (П. Крымский) международный день семьи: к первым пришли ребята из семей, состоящих на учёте в управлении социальной защиты населения, ко вторым – прежние сотрудники и директор С. Щербинин, а также бывшие воспитанники: уже со своими семьями.
Коркинцы сделали свой выбор 18 сентября
О том, кто стал депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, и о том, кому отдали предпочтение земляки.
Министерские визиты
27 августа в Коркинском районе с рабочими визитами побывали сразу два областных министра: здравоохранения Сергей Кремлёв и культуры – Алексей Бетехтин.
Главный доктор региона, хирург по специализации, вместе с главой района Геннадием Усенко посетил детскую и центральную городскую больницы, роддом, горбольницу № 2.
