Похожие темы
Семь телефонов для жалоб
На Южном Урале Роспотребнадзором открыты семь телефонных «горячих линий», по которым можно сообщить о нарушении прав при оказании тех или иных услуг, а также получить консультацию.
Медаль за «Мужество»
17-летний спортсмен Коркинского муниципального района Радион Гафаров принял участие на крупном всероссийском турнире по паратриатлону среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями в Нижнем Новгороде, который назывался «Мужество».
Коркинский хлебокомбинат получил на «АГРО-2015» золотую медаль
В столице Южного Урала завершилась XXII универсальная выставка-ярмарка «АГРО-2015». В её открытии участвовал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Вместе с южноуральским главой сельхозтоваропроизводителей поприветствовал губернатор Курганской области Алексей Кокорин. Он возглавил делегацию, прибывшую для подписания соглашения о сотрудничестве.
