Похожие темы
Студента первомайского техникума стройматериалов нашли повешенным в общежитии
Как сообщили «Горняцкой правде» в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, 16-летнего студента техникума промстройматериалов в Первомайском нашли повешенным в туалете на третьем этаже общежития. Тело обнаружили однокурсники. Юноша приехал на учёбу из посёлка Зауральский Еманжелинского района.
С заботой о юных коркинцах
Несмотря на сугробы и ещё минусовые температуры, уже сейчас необходимо позаботиться о летнем отдыхе и трудоустройстве юных коркинцев. Об этом шла речь на первом в нынешнем году заседании межведомственной комиссии по организации летней оздоровительной кампании.
В нём приняли участие заместитель главы района по социальной политике В.В. Филиппов, начальники управлений социальной сферы, представители отдела надзорной деятельности № 12, территориального управления роспотребнадзора, центра занятости населения, комбината школьного питания и полиции.
Завтра в Коркино на некоторых улицах частного сектора отключат свет
По сообщению диспетчера «Еманжелинские РЭС», 18 октября состоится плановое отключение электроэнергии в Коркино в домах на нескольких улицах и в переулках. Это улицы Ватутина, Черняховского, Кирпичная, Томинская, переулки Томинский, Черняховского, Яблочный. Отключение будет происходить в течение дня с 9 до 17 часов. В это время будет произведена перетяжка проводов.

