Новости

Эстафета –17 мая | 16+

Как известно, первоначально 64-я легкоатлетическая эстафета на призы главы Коркинского муниципального района и газеты «Горняцкая правда» была назначена  на 27 апреля. Но в тот день можно было проводить, например, закрытие лыжного сезона. Поэтому, получив неблагоприятный прогноз, оргкомитет отменил эстафету заранее.
А новая дата проведения – суббота,  17 мая. Это почти точное повторение прошлогоднего календаря: тогда эстафета прошла в субботу, 18 мая.
Первый старт – в 10 часов. В это время начнутся забеги детей из дошкольных учреждений – детских садов. В 10 часов 30 минут – парад участников и награждение победителей, призёров и участников забега дошколят. Ребятишек ждёт принародное чествование. А затем – остальные забеги команд школьников, студентов, работников предприятий и учреждений.
Кстати, возможно, что в таком виде стадион «Горняк» земляки увидят в последний раз. Есть информация, что уже 18 мая на его поле привезут материалы для укладки основания будущего футбольного газона с искусственным покрытием.
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии