Похожие темы
Коркинский район получит миллион рублей из фонда депутата ЗСО Марины Поддубной
В прошлом году, когда Марина ПОДДУБНАЯ вела предвыборную компанию как кандидат в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, к ней в посёлке Роза подходили жители микрорайона ДОК (в том числе инициативный юноша Дмитрий Иванов и предприниматель Андрей Бородин) и просили о детско-спортивной площадке на улице Кемеровской возле магазина «Радуга». Решение принято — для розинских ребятишек установят городок. Не остались без внимания депутата Первомайский и Коркино.
Кредо губернатора
Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис ДУБРОВСКИЙ дал обозревателю «Челябинского рабочего» и портала МедиаЗавод своё первое в жизни интервью, в котором рассказал о себе.
Из-за неосторожности при курении коркинец погиб на пожаре собственного дома
Четвёртого марта в 9.30 на линию «112» поступило сообщение о возгорании частного дома на улице Шахтёрской. Огнём уничтожены окна, веранда, мебель, повреждены стены.
