Похожие темы
Эдуард Экарт из Коркино вошёл в десятку лучших водителей региона
В рамках федеральной программы «Славим человека труда» в Челябинске состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей автобуса. 55 участников из разных городов области боролись за звание лучшего. Среди них были и наши земляки, опытные водители Коркинского АвтоТранспортного предприятия (директор Константин Литвинов) Сергей Горло и Эдуард Экарт.
Уничтожили поле конопли
С мая по октябрь включительно на территории Коркинского района проходит Всероссийская комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2012». В это время наблюдается период активного роста и созревания наркотикосодержащих растений: мака и конопли, которые служат сырьём для производства марихуаны, гашиша, гашишного масла, опия, маковой соломы.
Кто представит Коркино?
Четвёртый форум «Урал – территория развития» будет проходить с 20 по 30 июня на территории пансионата «Карагайский бор».
Ожидается, что в нём примут участие до двух тысяч молодых людей из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, ХантыМансийского и ЯмалоНенецкого автономных округов.
