Похожие темы
Беспорядок — не порядок
В администрацию Коркинского муниципального района поступило заявление от жильцов домов № 10 и 12 по улице 1 Мая. В нём жители просят обследовать их двор на предмет благоустройства.
Течет и пахнет коллектор
22 марта в администрацию района поступило сообщение от жительницы улицы Изотова об аварии на канализационном коллекторе. По её словам, за три дня до этого она звонила в «Водоканал», но, поскольку никаких мер за это время не было предпринято, вынуждена обратиться в районную администрацию.
1 сентября стартует подписка на первое полугодие 2017 года «Горняцкой правды»
Об этом и многом другом читайте завтра в «Горнячке».
