Похожие темы
Готовимся к «Весне студенческой»
В администрации района состоялось первое заседание оргкомитета фестиваля «Весна студенческая» с участием представителей школ и техникумов. Заместитель начальника управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Наталья Литвина предложила начать традиционный конкурс творчества молодёжи на неделю раньше – с 15 по 18 апреля, чтобы успеть подать заявки на областной этап.
Коркинские предприятия активно занимаются уборкой снега в городе
В нынешнем году зима на Южный Урал пришла в первых числа ноября. Из-за обильных осадков буквально за несколько дней установился снежный покров. В связи со сложившимися обстоятельствами коммунальные службы активно приступили к сезонным работам по очистке улиц, тротуаров и других объектов от снега.
К празднику готовы?
Для работников торговли, профессиональный праздник которых отмечается 24 июля, в районе готовится торжественное мероприятие. Провести его планируется во дворце культуры «Горняк». В канун торжества глава района Г. Усенко предложил предпринимателям навести порядок на прилегающих к магазинам и предприятиям общественного питания территориях, чтобы достойно встретить праздник.
