Похожие темы
На Южный Урал придёт «бабье» лето и холодные циклоны
По данным Gismeteo, с 1 по 9 сентября ожидается настоящее молодое «бабье» лето — в дневные часы воздух прогреется до плюс 24−26 градусов (лишь 3—4 сентября не поднимется выше плюс 17 градусов), ночью — плюс 8−13 градусов.
Участники молодёжного проекта побывали на разрезе «Коркинский»
В рамках проекта «Первый молодёжный университет развития агломераций «Современный город» юноши и девушки из муниципалитетов, входящих в Челябинскую агломерацию, ближе ознакомились с известным в стране и мире разрезом «Коркинский».
Чтобы переселенцы смогли получать пенсию в Копейске
Управление Пенсионного фонда в Коркино разъясняет порядок выплаты и доставки трудовых пенсий для жителей Розы, переезжающих на новое местожительство в Копейск.
Согласно закону о трудовых пенсиях при смене пенсионером местожительства выплата трудовой пенсии осуществляется по его новому местожительству или пребыванию на основании пенсионного дела.
