Весь месяц мобильный центр здоровья будет колесить по району. С 16 по 18 сентября запланированы выезды в Первомайский к Дому культуры. На Розу специалисты приедут дважды: 24 сентября медицинский автобус остановится у школы № 11, а 25 – у 22-й. В Коркино 19 сентября жителей ждут у девятой школы, 26 и 27 числа – у пищевого техникума и офиса врача общей практики соответственно. Центр здоровья всегда будет работать с 9 до 12 часов. Здесь можно измерить давление, снять кардиограмму, измерить рост и вес, узнать индекс массы тела и получить рекомендации по здоровому образу жизни.
Похожие темы
Коркинцы Сергея Кравчука не забывают. Он тоже
Пять лет Коркинский район в Законодательном Собрании Челябинской области успешно представлял Сергей Кравчук, оставивший о себе очень хорошую память в качестве парламентария. Коркинцы до сих пор его не забывают. И Сергей Владимирович, генеральный директор группы компаний «Уралкран», как оказалось, тоже.
На вопросы жителей Коркинского района ответит начальник МРЭО Алексей Шилов
Отдел МВД России по Коркинскому району информируют жителей района о том, что 29 марта пройдёт «прямая линия» с участием руководящего состава отдела.
В Коркино неизвестные сожгли иномарку
Сегодня в начале пятого утра на линию «112» поступило сообщение о возгорании автомобиля по переулку Спартака в Коркино.