Похожие темы
Соломенная быль
До 15 ноября включительно в Северной Пальмире шёл финал X Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвящённого 95-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования России.
Наступление на свалки
Сенсационная новость для Первомайского поселения. В администрации решили перейти на сбор твёрдых бытовых отходов (ТБО) с использованием мусорных контейнеров.
Ориентировочно в течение года для жильцов многоквартирных домов (МКД) старая система с выносом к машине в строго определённое время будет упразднена.
Везёт тому, кто везёт
Жилищный кодекс и постановления российского правительства сводятся к тому, что собственники помещений многоквартирных домов должны самостоятельно содержать своё общедомовое имущество, оплачивать расходуемые на него ресурсы (электро- и теплоэнергию). Наряду с этим нас призывают экономить эти ресурсы и устанавливать общедомовые приборы учёта.
