Похожие темы
В Коркинском районе завершается сельскохозяйственная перепись подсобных хозяйств
До завершения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года остаётся всего пять дней. На 11 августа в Коркинском районе переписаны садовые некоммерческие товарищества на 100 процентов, личные подсобные хозяйства (ЛПХ) – 92 процента.
«Аллегро» из Коркино стал лауреатом всероссийского фестиваля
В челябинском театре драмы имени Наума Орлова состоялся гала-концерт победителей всероссийского фестиваля народного танца «Уральский перепляс», областной тур которого проходил по шести городам Челябинской области, а 12 марта состоялся в Коркино.
В Коркино из-за сокрытия судимости двум кандидатам отказано в регистрации
По информации председателя территориальной избирательной комиссии Юлии Кияткиной, на 3 августа в качестве кандидатов в депутаты разных уровней зарегистрировано 207 человек. Досрочно «сошли с дистанции» 11 претендентов, в том числе двоим было отказано в регистрации по причине сокрытия ими сведений о наличии судимости.
