Похожие темы
Для Егорки, Даны и Алины
Как и сообщала наша газета, на следующий день после одновременного рождения 17 января троих коркинцев, которое пришлось на дату образования Челябинской области, в местный родильный дом пожа-ловали представители муниципальной власти: Т. Попоудина, началь-ник отдела загс администрации Коркинского района и Г. Барон, началь-ник управления социальной защиты населения.
Газетные контрасты
Редакция «Горняцкой правды» завершила минувший год с хорошими показателями. Среднеразовый тираж вырос на 11,3 процента, а в первом квартале 2012-го превысил 7 тысяч экземпляров. В субботних 12-полосных номерах появились полноцветные страницы. Увеличились доходы от рекламы и частных объявлений. Газета стала победителем областного фестиваля СМИ.
Коркинские кадеты — лучшие!
В январе в Челябинске прошёл очередной этап IV областной Спартакиады кадетских классов, под девизом «Кадеты – юные спасатели». Программа соревнований включала плавание и эстафету «Мы – юные спасатели».
