Похожие темы
Воспитанники коркинского центра помощи детям «Радуга» побывали в ресторане «Патриот»
В рамках профориентационного проекта «Мост в будущее» фонд «Мост» организовал для воспитанников центра помощи детям «Радуга» экскурсию в производственно-торговый комплекс «Патриот» (Челябинск).
Более ста коркинцев получат работу на стеклотарном заводе
Как мы уже сообщали, во вторник губернатор Челябинской области работал в Коркино, где посетил Коркинский стеклотарный завод. Борис Дубровский оценил новое производство шлаковатного утеплителя, которое запущено благодаря государственно-частному партнёрству.
Представителей коркинской молодёжи наградили премией Законодательного Собрания
В Законодательном Собрании прошла церемония вручения премий в сфере молодёжной политики. 50 премий ЗСО молодым людям и семьям вручил заместитель председателя Александр Журавлёв. Торжественная церемония награждения приурочена ко Дню молодёжи и проводится уже в седьмой раз.
