Похожие темы
Коркинцу паспорт вручил губернатор
В преддверии Дня Конституции РФ губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил паспорта юным гражданам страны – южноуральским школьникам, которые добились успехов в учёбе, науке, спорте и творчестве.
Встреча с героем Кандагара
По приглашению общественного Совета по патриотическому воспитанию и военно-шефской деятельности при Законодательном Собрании Челябинской области, который возглавляет наш земляк, депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Вяткин, на Южном Урале три дня гостил Герой России Владимир Шарпатов.
Воскресные встречи продолжаются
Учитывая настроение и пожелания земляков, администрация и управление культуры Коркинского района запускают пробный ноябрь-ский проект продолжения культурных выходных.
Так, 11 ноября в 19 часов в ДК «Горняк» состоялось открытие ка-краоке-бара, в этот же день в первомайском Доме культуры прошла ретро-вечеринка.
