Похожие темы
Бизнесменов приглашают на бесплатную конференцию
Комитет Южно-Уральской торгово-промышленной палаты (ЮУТПП) по развитию предпринимательства, работе с предприятиями малого и средне-го бизнеса 9 февраля проведёт бесплатную конференцию для предпринимателей на тему: «Защита коммерческой тайны и интеллектуальной собственности».
Сделаем город чистым!
«Фабрика ЮжУралКартон» и местное отделение партии «Единая Россия» при поддержке администрации Коркинского муниципального района организуют акцию «Сделай свой город чистым».
Платить не торопятся…
Коммунальщики области с тревогой констатируют: платёжная дисциплина населения упала. Поэтому губернатором Борисом Дубровским создан областной штаб по тепло- и электроснабжению. Эта проблема регулярно рассматривается и в муниципалитетах, организациях сферы ЖКХ.
