Похожие темы
В Дубровке ночью горел дом
Сегодня ночью на линию «112» поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревни Дубровка на улице Калинина. Дом двухэтажный, совмещен с баней. Повреждена внутренняя отделка бани, межэтажное перекрытие, вещи. Пострадавших нет, эвакуировано шесть человек. Предварительная причина: перекал печи. Ущерб устанавливается. Работали на ликвидации огня 37 ПСЧ и 210 ПЧ.
Поможем нашим талантам!
Коркинская организация Всероссийского общества слепых прочно завоевала славу талантливой и деятельной. В этом несомненная заслуга её председателя – Татьяны Плехановой.
Она не только хорошо поёт и танцует, но и умеет собрать вокруг себя людей, организовать их на интересные совместные дела.
В Коркино ищут очевидцев ДТП
17 апреля около 17 часов на перекрёстке улиц Цвиллинга и 1 Мая в Коркино при невыясненных обстоятельствах при проезде регулируемого перекрёстка произошло столкновение автомобиля «Чери» и ВАЗ-21102.
