Похожие темы
Взывая к сознательности
На настораживающий факт обратила внимание председатель розинского Совета депутатов Татьяна Яковлева. По её словам, зачастую разбор расселённых домов производится жителями посёлка, купившими под эти цели пустые здания, вопреки правилам безопасности.
Розинского продавца оштрафовали на 50 тысяч за бутылку пива
Продавца продуктового магазина на Розе оштрафовали на 50 тысяч рублей. Женщина продала несовершеннолетнему бутылку пива на разлив. Причём она нарушила закон уже второй раз.
Страховка истекает в ноябре
Напоминаем, что в ноябре прошлого года, по инициативе Собрания депутатов и главы Коркинского района Г.Н. Усенко, все учащиеся общеобразовательных учреждений района были застрахованы от несчастных случаев страховой компанией «Дельта». Из бюджета района на страхование детей было выделено 300 тысяч рублей.
