Новости

Полицейские выявили правонарушителей в Первомайском посёлке | 16+

В ночь с 29 на 30 мая в посёлке Первомайском полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика». В рейд вышли более 50 сотрудников отдела МВД России по Коркинскому району, а также  члены Общественного совета, народной дружины «Русичи» и частных охранных предприятий. Были созданы  8 авто и 6 пеших патрулей, 11 специальных групп.
В ходе мероприятия проверили 83 человека, состоящих на профилактическом учёте в ОМВД Коркино, в том числе семь владельцев оружия, девять подростков и трое родителей несовершеннолетних, а также осуществлена проверка лиц, состоящих под административным надзором.
В результате проведения операции задержано четыре человека. Среди которых одного жителя – за совершение кражи, остальных за административные правонарушения. За распитие алкоголя в общественных местах и другие нарушения общественной безопасноти – 11 граждан. Выявлено одно нарушение, связанное с незаконной торговлей алкогольной продукцией, три нарушения – с неисполнением родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Сотрудниками ГИБДД проверено более 40 единиц автотранспорта, установлено 16 нарушений в области дорожного движения. В том числе, два факта управления транспортным средством лицами, не имеющих водительских прав.
Людмила ГИЕНКО,
специалист по связям с общественностью и СМИ
отдела МВД России по Коркинскому району
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии