Похожие темы
Приходите поддержать красавиц
В ДК «Горняк» состоится пятый юбилейный конкурс «Коркинская красавица — 2011». Шоу обещает быть ярким и незабываемым, одним из самых грандиозных событий этого года. Восемь прекрасных талантливых девушек будут бороться за звание «Коркинской красавицы», демонстрируя талант и обаяние. Участницы будут с нетерпением ждать всех друзей и болельщиков, приходите поддержать девчонок 25 июня в 17.00.
Юные коркинцы напомнили водителям о необходимости соблюдения ПДД
В преддверии «Дня защиты детей» ГИБДД по Коркинскому району совместно с юными инспекторами дорожного движения провели совместную акцию «Внимание, дети!».
Ответил на вопросы
Глава Коркинского района Геннадий Усенко провёл встречу с собственниками жилья домов № 183, 185, 187 по улице 30 лет ВЛКСМ. Жильцы обратились к власти по вопросам благоустройства дворов в своём микрорайоне, поэтому в разговоре приняли участие и представители управляющей компании «Комфорт».
