Новости

Коркинцам предлагают оценить работу местной власти | 16+

На Южном Урале с помощью голосования выяснят, как жители городов и районов региона оценивают деятельность местного руководства. Традиционное ежегодное мероприятие началось с Коркинского района. Коркинцам первыми предстоит оценить транспортное обслуживание, качество автомобильных дорог и услуги ЖКХ. Уже вчера началось онлайн-голосование, которое продлится до 31 марта нынешнего года.
Свою оценку удовлетворённости основных показателей жизни района жители могут поставить с помощью официального сайта администрации Коркинского района. Там внизу главной страницы размещён баннер «Опрос населения». Также проголосовать можно в коркинской межпоселенческой центральной библиотеке, где есть выход в Интернет.
Отметим, что для участия в онлайн-опросе необходимо предварительная авторизация через Единую государственную систему идентификации и аутентификации для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.
Результаты опроса обобщат и используют для разработки предложений для повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, оказывающих услуги жителям.
Напомним, что такую форму опроса населения ввели по всей России в 2013 году.
Елена РОМАЙКИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии