Похожие темы
Жители Коркинского района прочитают стихотворения о войне
Жители Коркинского района могут принять участие в международной акции «Читаем детям о войне», которая состоится 4 мая в 12 часов на площади имени Ленина у памятника Неизвестному солдату.
В Коркино провели молодёжный бал
Вчера во Дворце культуры «Горняк» общественная Молодёжная палата при Собрании депутатов Коркинского района провела «Молодёжный бал».
Только по зеленому
Не успели жители Дубровки «прийти в себя» от праздника двора, прошедшего в июне, как к ним опять держит путь «культурный поезд». Артисты коркинского района приехали на двух автобусах, чтобы поздравить дубровчан с Днём железнодорожника. Дорогу к школе № 52 совсем недавно закатали в асфальт, и теперь по ней приятно проехать, а на пришкольном «пятачке» удобно организовать импровизированную сцену.
