Похожие темы
Подвели итоги
Отдел МВД России по Коркинскому району посетил начальник главного управления министерства внутренних дел по Челябинской области генерал-лейтенант В. А. Скалунов. Целью его приезда стало проведение совещания по итогам оперативно-служебной деятельности отдела за прошлый год.
В Коркинском районе уже зарегистрировано более 100 желающих стать депутатами
В территориальной избирательной Коркинского района 10 июля в 18 часов завершается приём уведомлений о желании побороться за депутатское кресло и документов к ним.
Не порти благоустройство
В Челябинской области увеличатся денежные штрафы за повреждение, перемещение, снос, ненадлежащее содержание малых архитектурных форм, в том числе скамеек, урн, бордюров, ограждений. 21 января на очередном заседании депутаты Законодательного Собрания поддержали это решение.
