Новости

Молодых бизнесменов из Коркинского района приглашают принять участие в конкурсе | 16+

В рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Челябинской области пройдёт региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Его цель – выявить молодых талантливых предпринимателей, рассказать об их успехах в бизнесе, сформировать образ успешного молодого предпринимателя региона. Конкурс направлен на популяризацию предпринимательства в молодёжной среде.
Приглашаем предпринимателей, учредителей (соучредителей) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Челябинской области, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, в возрасте от 16 до 30 лет, принять участие в региональном этапе соревнования.
Заявки на участие принимаются с 10 по 22 июня. Форма заявки и положение о конкурсе находится на сайте откройдело. рф.
По итогам заочного тура выберут более 25 финалистов. 1 июля с 13 до 17 часов пройдёт очный этап конкурса – презентация проектов финалистов перед экспертами и награждение победителей по номинациям.
По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону 8 (351) 776-21-24 (Анна Андреевна Малышева) или в управлении социально-экономического развития администрации Коркинского района (ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 2, каб. № 2,   тел. 4-49-70)
Дмитрий ЛЫСЕННКО,
начальник управления
социально – экономического развития
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии