Похожие темы
Готовясь к юбилею
Уже 350 человек, детство которых пришлось на военное лихолетье, зарегистрировались в местном отделении Общероссийской общественной организации «Дети войны». Об этом доложил заместитель председателя В.П. Парамонов на очередном заседании правления. Организация растёт, и это одно из свидетельств, что она нужна, и её создание как никогда своевременно.
Гарантия успешности бизнеса
В районной администрации прошло совещание с руководителями предприятий малого и среднего бизнеса. Глава района Геннадий Усенко поручил пригласить на встречу представителей местных отделений федеральных служб Роспотребнадзора и центра гигиены и эпидемиологии.
С пользой для здоровья
В дни школьных каникул проходят различные соревнования среди учащихся. И свободное время девушки и парни проводят с пользой для здоровья. Так, например, проведено лично-командное первенство Коркинского района по настольному теннису.
