Сегодня поздравления принимают коркинские учителя
Актуально Главное Земляки Общество

Сегодня поздравления принимают коркинские учителя | 16+

       Во Дворце культуры «Горняк» поздравили учителей с их профессиональным праздником.

Со словами благодарности и искренними пожеланиями обратилась к сотрудникам сферы образования глава района Наталья Лощинина. Наталья Александровна вручила почётные грамоты министерства образования и науки Челябинской области заместителям директоров по учебно-воспитательной работе школы № 1 Екатерине Дорониной и Оксане Терещенко из школы № 2 за организацию и проведение итоговой аттестации. Также почётными грамотами министерства и областного комитета профсоюза награждены Ирина Гражданцева, Татьяна Селютина, Александр Тимофеев, Ольга Казанцева, Татьяна Клягина, Ирина Мальгина и Елена Мироненко.

         Почётные грамоты и благодарности главы района Наталья Лощинина вручила Ирине Ереминой, Ольге Ковалевой, Елене Варлаковой, Ирине Маликовой, Алле Морозовой, Юлии Семеновой, Светлане Степановой и Юлии Тротно.  

         К поздравлениям также присоединился председатель окружного Собрания депутатов Николай Швец, вручивший благодарственные  письма Елене Кундеренко, Светлане Меньшениной, Светлане Рязановой, Зарине  Слесаревой и Яне Черемушкиной.

         За долголетний, добросовестный труд, любовь к детям и ответственное отношение к своей работе лучших педагогов из школ и детских садов наградили местное отделение партии «Единая Россия» и районное управление образования.   

         Самым трогательным моментом праздника стало поздравление от молодых специалистов, недавно вступивших на этот нелёгкий путь, ветеранов педагогического труда, которые всю жизнь посвятили работе с детьми. В этот замечательный день приемники, принявшие эстафетную палочку, вручили букеты цветов Зое Артемьевой, Нелли Данильченко, Валентине Кучерук, Татьяне Ретюнской, Елене Салминой и Лидии Сусловой.

         Кстати, молодых учителей и воспитателей тоже отметили в их первый профессиональный праздник и вручили им поздравительные адреса от управления образования.

         Своё творчество подарили виновникам торжества лучшие артисты и коллективы ДК «Горняк» «Коктейль», «Подсолнухи», «Проспект Горняков», «Аллегро», «Арабеск», Кристина Бойко и коллектив педагогов «Поющие сердца».

         Варвара Шестакова,

фото автора  

Поделиться