Как сотрудники полиции ОМВД «Коркинский» предотвратили несчастье
Анонсы номеров Город Земляки Общество

Как сотрудники полиции ОМВД «Коркинский» предотвратили несчастье | 16+

Об этом читайте завтра, 13 июня, в свежем номере «Горняцкой правды». Главные темы номера:

  • Можно с мигалками? – коркинские полицейские вернули потерявшегося ребёнка родителям.
  • Медгородок преображается – накануне Дня медицинского работника рассказываем о преобразованиях в медгородке первой городской больницы.
  • За талант и трудолюбие – кого из школьников наградили стипендиями главы Коркинского округа?
  • Не ходите, укры, на Донбасс гулять – доброволец Валерий А. уехал в зону СВО в октябре 2023 года, а уже через месяц получил ранение в первом бою. Как он тогда выжил, не понимает до сих пор.
  • Урала доченька – сольное выступление Таисии Танцыревой прошло с большим успехом. Чем покорила зрителей юный талант?
  • Вничью с вице-чемпионом – рассказываем об очередных результатах матчей с участием розинского «Шахтёра» и коркинского «Шахтёра-2» в чемпионате Челябинской области. Когда состоятся ближайшие домашние игры наших команд?
  • В предвкушении результата – всё о капитальном ремонте дороги на улице Панарина.
  • Наследники русского богатыря – итоги выступления коркинских силачей на областном турнире по жиму штанги.

Приобретайте свежий выпуск в точках продаж! А лучше оформите подписку в редакции.

Подписка на «Горнячку» завершается! Осталось девять дней! Успевайте подписать в редакции, у нас самая низкая цена. Стоимость полугодового абонемента с доставкой на дом 550 рублей, то есть один экземпляр газеты стоит всего 11 рублей!

Мы ждём вас в редакции по адресу: улица Маслова, 1 ежедневно с понедельника по пятницу без перерыва на обед!   

Поделиться