В воскресенье, 30 ноября, мы отметим один из главных праздников – День матери. Поэтому сделали выпуск тематическим. Читайте завтра в номере:
Есть женщины в русских селеньях – уроженка Розы Ксения Романенко поражает своей многогранностью. Она не только педагог, но и генеалог, исследователь старинной русской кухни, артист, волонтёр, прекрасная жена и мама!
«Сказочная» мама – известная наша детская писательница, мама троих сыновей Анна Купырина встретилась с коркинскими поклонниками
Семейная симфония талантов – секретами счастливой семейной жизни поделилась многодетная мама Елена Блюденова
А также в норме:
Нас защищает небесное воинство – в Челябинске открыли монументальную скульптурную композицию. Чья идея и кто её реализовал?
Многоборье РМК – в пятый раз! – кто из коркинцев едет на финал проекта в Екатеринбург 30 ноября?
Также в номере другая полезная и интересная информация, объявления и поздравления.
Спешите приобрести свежий и очень интересный номер «Горняцкой правды» в точках продаж газеты.
Не забывайте, что продолжается подписная кампания на 2026 год. У нас самые низкие цены на самое популярное печатное издание!


