2 апреля в Коркинском городском поселении произошло два несчастных случая со смертельным исходом. По информации управления гражданской защиты Коркинского района, в автомашине, находившейся в гараже дома № 32 по улице Пожарского, обнаружен мужчина 1959 года рождения. Предварительная причина смерти – отравление угарным газом. В этот же день на 11 тупике отвала найден мужчина 1981 года рождения, предварительная причина летального исхода – переохлаждение. Проводятся проверки.
Похожие темы
Известные в Коркино Лидия Чупракова и Владимир Гладышев презентовали свой диск
В городском выставочном зале прошла презентация диска «Пес-ни о России» известной в Коркино вокалистки Лидии Чупраковой и клавишника и аранжировщика Владимира Гладышева
На суд зрителей недавно созданный дуэт приготовил нетленные вещи из репертуара Людмилы Зыкиной и Галины Ненашевой.
Полицейские рассказали воспитанникам детдома Коркино о правильном поведении
Вчера, 27 мая, в рамках Дня правовой помощи детям сотрудники отдела вневедомственной охраны города Коркино посетили детский дом № 1. Полицейские в игровой форме провели тестирование на знание приёмов поведения в ситуациях опасных для жизни, а также моделей поведения провоцирующих подобные ситуации.
Михаил Юревич, губернатор Челябинской области
– «Дорожная революция», патронируемая партией «Единая Россия», будет идти в течение 10-15 лет. В Челябинске был упущен период в начале двухтысячных годов, когда значительно увеличивалось число автомобилей, а дороги, по сути, не строились. Отсюда – пробки. В городах и районах Челябинской области ситуация другая – пробок нет, там просто нет асфальта.