Магазины, предприятия, образовательные учреждения и другие организации радуют горожан новогодней иллюминацией. Многие уже планируют праздничное меню. В рейтинге яств первое место занимают оливье, запечённая курица, рыба пельмени и другое. А без какого блюда у вас ни обходится новогодний вечер? Редакция газеты объявляет конкурс «Коронное блюдо». Приносите свои рецепты неповторимых блюд с приложением фотографий или присылайте на редакционный сайт gp-gazeta@mail.ru. Участниками конкурса могут стать наши подписчики, поэтому обязательного приложите копию абонемента на это или первое полугодие следующего года. А также укажите фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Эксперт в области кулинарного искусства оценит ваше любимое произведение.
Похожие темы
С чувством гордости
Наш техникум уникален в своём роде. Его история неразрывно связана с историей посёлка Первомайского, становления и развития цементного завода.
В совместной работе, практическом обучении и изучении оборудования предприятий приходили опыт и знания. Ориентируясь на подготовку высококвалифицированных кадров для производства, техникум постоянно совершенствуется, повышает свой статус.
Коркинские полицейские вновь следят за тишиной и покоем горожан
С 1 октября полицейские контролирует соблюдение закона о тишине и покое граждан.
