Отдел МВД России по Коркинскому району посетил начальник главного управления министерства внутренних дел по Челябинской области генерал-лейтенант В. А. Скалунов. Целью его приезда стало проведение совещания по итогам оперативно-служебной деятельности отдела за прошлый год. Сначала с докладом выступил начальник ОМВД полковник полиции С.Н. Комаров, который отметил как положительные, так и отрицательные моменты в деятельности коллектива. О результатах своей работы отчитались начальник полиции В.В. Кочкин, а также ряд начальников отраслевых служб. Дав оценку каждому руководителю, В.А. Скалунов также нацелил на достижение более высоких результатов оперативной деятельности. В завершение он отметил, что, несмотря на реформирование структуры МВД, удалось сохранить работоспособность районного отдела. За достигнутые результаты по обеспечению правового порядка на территории Коркинского района лучших сотрудников отдела поощрили ценными подарками, первоначальными и очередными званиями.
Похожие темы
Бабушек и дедушек обучат компьютерной грамотности
В Коркинском центре занятости состоя-лось заседание о внедрении на нашей территории национальной социальной программы «Бабушка и дедушка онлайн». Она предусматривает массовое обучение пенсионеров основам информационных коммуникационных технологий и услугам электронного правительства.
«Маяковцам» увеличат пособие
С 1 января 2011 года вступил в силу федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча».
Коркинцы могут помочь преобразиться городскому парку
Парк культуры и отдыха имени Федько после начала реконструкции расцветает.