В среду, 8 февраля в поликлинике центральной горбольницы (ул. Маслова, 14) в кабинете № 47 бригада Челябинской областной станции переливания крови проводит забор крови. Всех желающих ждут с 10 до 13 часов.
Похожие темы
Коркинцы отравились угарным газом
В марте в Коркинском районе пятеро отравились угарным газом, один – погиб. Нарушение правил безопасности при использовании газового оборудования становится основной причиной несчастных случаев.
Пожениться в мае – всю жизнь маяться? Карповы так не считают
Накануне Дня пожилых людей в челябинском Доме культуры «Дзержинец» состоялось чествование пар с солидным семейным стажем «Золотой век». На бал съехались пятьдесят пар со всех уголков Челябинской области. Одним из организаторов торжества выступило региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров» (руководитель Е.В. Глухова).
В программу доступного жилья вступили уже 16 коркинцев
Региональный реестр участников государственной программы «Жильё для российской семьи» постоянно пополняется. Как сообщили «Горняцкой правде» в пресс-службе областного правительства, заявки подали уже более 900 южноуральцев.
